NameMitgliedschaftbis
11.01.2024bis 11.01.2024
Die Grünen19.08.2019bis 19.08.2019
CDU
Bürger für Neumünster
CDU
Die GRÜNEN
CDU
15.12.2008bis 15.12.2008
Bündnis 90/Die Grünen04.07.2023bis 04.07.2023
CDU30.06.2008bis 30.06.2008
11.07.2023bis 11.07.2023
SPD
SPD
SPD11.05.2014bis 11.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen20.07.2023bis 20.07.2023
SPD10.02.2024bis 10.02.2024
03.09.2020bis 03.09.2020
Schulelternbeirat
CDU14.07.2008bis 14.07.2008
CDU
26.09.2023bis 26.09.2023
CDU20.07.2023bis 20.07.2023
SPD
Vertreter externer Institutionen - VR-Bank
CDU
30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke bis 31.10.22, ab 01.11.22 SPD27.06.2023bis 27.06.2023
17.06.2013bis 17.06.2013
SPD30.06.2008bis 30.06.2008
SPD01.08.2011bis 01.08.2011
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
25.05.2023bis 25.05.2023
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU
CDU
Lichtblick NMS e.V.
26.09.2023bis 26.09.2023
SPD16.06.2016bis 16.06.2016
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
Heimat Neumünster
Bündnis 90 / Die Grünen
16.06.2008bis 16.06.2008
Vertreter externer Institutionen - Kreishandwerkschaft Mittelholstein
CDU20.09.2011bis 20.09.2011
CDU
30.06.2008bis 30.06.2008
01.05.2023bis 01.05.2023